Перейти к содержимому

Close
Фотография

Сборка Дзеты

Dzeta PvP PvE DayZ Stalker Fallout

• Закрытая тема Тема закрыта

Опрос: Сборка Дзеты (36 пользователей проголосовало)

Карта Дзеты:

1. Оставить как есть старую (5 голосов [13.89%] - Просмотр)

Процент голосов: 13.89%

2. Делать новую карту, на которую вставить имеющиеся и новые локации (17 голосов [47.22%] - Просмотр)

Процент голосов: 47.22%

3. Взять старую за основу и добавить локаций на ней (14 голосов [38.89%] - Просмотр)

Процент голосов: 38.89%

В какое направление развивать Дзету?

1. PvP - На сражение между игроками (22 голосов [22.92%] - Просмотр)

Процент голосов: 22.92%

2. PvE - На сражение с мобами (15 голосов [15.62%] - Просмотр)

Процент голосов: 15.62%

3. RpG - Акцент на квесты (14 голосов [14.58%] - Просмотр)

Процент голосов: 14.58%

4. ClW - на клановые сражения (13 голосов [13.54%] - Просмотр)

Процент голосов: 13.54%

5. -------------------------------------------------------------------------------- (1 голосов [1.04%] - Просмотр)

Процент голосов: 1.04%

6. Save-Zone убрать, сделать везде PvP (5 голосов [5.21%] - Просмотр)

Процент голосов: 5.21%

7. Save-Zone оставить только Бункер. (11 голосов [11.46%] - Просмотр)

Процент голосов: 11.46%

8. Save-Zone оставить и Бункер и Цитадель и возможность пользоваться гостиницей (15 голосов [15.62%] - Просмотр)

Процент голосов: 15.62%

Крафты, фракции

1. Добавить весь огнестрел в крафты, собираемый по частям (13 голосов [16.88%] - Просмотр)

Процент голосов: 16.88%

2. Сделать крафты минимальными, огнестрел готовый продаётся за мешки (12 голосов [15.58%] - Просмотр)

Процент голосов: 15.58%

3. Скрыть все крафты от игрока и добавить чертежи для крафта большинства предметов и всего огнестрела (Никто не будет знать наверняка все крафты, пока не получит чертёж этого крафта) (16 голосов [20.78%] - Просмотр)

Процент голосов: 20.78%

4. ---------------------------------------------------------------------------------- (2 голосов [2.60%] - Просмотр)

Процент голосов: 2.60%

5. Оставить 3 активных фракции (Инквизиторов сделать всегда врагами) (3 голосов [3.90%] - Просмотр)

Процент голосов: 3.90%

6. Оставить 2 активных фракции - Чистые Воды и Клыков, (Военные - всегда нейтрал, инквизиторы - всегда враги) (8 голосов [10.39%] - Просмотр)

Процент голосов: 10.39%

7. Оставить 4 активных фракции - Чистые Воды, Клыки, Военные, Инквизиторы (23 голосов [29.87%] - Просмотр)

Процент голосов: 29.87%

Голосовать

RuCrafter

Отправлено 09 August 2017 - 15:40

RuCrafter

GenaRiver

• Администратор
  • 277 сообщений

нет, фракционная - имба. а разные частоты - позволяют рандомно пытаться выслеживать обсуждения протвника. можно сделать универсальную рацию, как редкий и дорогой лут. я не думаю, что каждый второй будет таскать на себе 10 раций, если ввести 10 частот. 

это будет прежде всего интересно новичкам, ибо они смогу договориться о чём, то на своей частоте. либо поддерживать связь на разных частях карты. 

всемпонятно, что кланы, если такие будут, будут играть с войс чатом(а мб и нет). 

так то и войс можно подключить прям в игру, но я видел только убогую реализацию войса в майне

Ну в общем, на данный момент рация так и настроена - 1000 (вроде) каналов, где ты можешь выбрать любую частоту (228) и общаться на ней.

Выискивать будет долго, да и ни к чему

• Фантастическая тварь это нравится

Greclee

Отправлено 07 February 2018 - 20:40

Greclee

Прохожий

• Пользователь
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ГородN

Награды

Спасибо за музыку из меню дзеты. Я с неё почему-то тащусь.

P.S. Да, у меня странные вкусы.

Sign.1518889599.jpg

Фантастическая тварь

Отправлено 08 February 2018 - 17:56

Фантастическая тварь

Пернатое животное

• Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 193 сообщений

Награды

Эм... Музыка Дзеты не писалась РК... Эту музыку взяли, потому что она нравится многим???

Изображение

Greclee

Отправлено 09 February 2018 - 20:59

Greclee

Прохожий

• Пользователь
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ГородN

Награды

Эм... Музыка Дзеты не писалась РК... Эту музыку взяли, потому что она нравится многим???

Эм... Мне просто музыка понравилась... Я знаю что это не их музыка. Не думаю, что такая музыка нравится многим.

Sign.1518889599.jpg

Фантастическая тварь

Отправлено 10 February 2018 - 11:04

Фантастическая тварь

Пернатое животное

• Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 193 сообщений

Награды

Не думаю

Дальше не думай. А я немного подумаю и пойму, что найдутся люди и им понравится. А-ля 7 мрд людей.

Изображение

Greclee

Отправлено 10 February 2018 - 15:42

Greclee

Прохожий

• Пользователь
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ГородN

Награды

Не думаю

Дальше не думай. А я немного подумаю и пойму, что найдутся люди и им понравится. А-ля 7 мрд людей.

Не вырывай слова из контекста. Ты написал "Многим", но некоторые - не многие.

З.Ы. Давай закроем эту тему. Я ведь просто хотел похвалить РК за хорошую музыку в меню.

• Blamewars это нравится
Sign.1518889599.jpg

RuCrafter

Отправлено 27 September 2018 - 13:06

RuCrafter

GenaRiver

• Администратор
  • 277 сообщений

Готовность:

Строительство:

Спавн 100%

Локации 90% (+ в процессе будут добавляться новые)

Город (лягушатник) 100%

Жилые образования 100% (+ в процессе будут добавляться новые)

Форты 70%

НПС 70% 

Лут 70%

Ежедневные квесты 100%

Фракционные квесты 70%

Рейд-боссы 50%

Контент:
Заставки внутриигровые 10%

Дед-скрины 20%

Озвучивание всего 50%

Тизер-трейлер 0%

Меню игрока 99%

Кланы 100%

Точки захвата 90%

Тесты огнестрелов 30%

Прокачка героя 100%

Добавление в друзья 100%

Azidal

Отправлено 31 October 2018 - 13:38

Azidal

Олдфаг

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • ГородКемерово

Без дорогой рекламы все равно не стрельнет 

• RuCrafter это нравится

SupremeCommanderStyleFaf.png

RuCrafter

Отправлено 07 November 2018 - 19:58

RuCrafter

GenaRiver

• Администратор
  • 277 сообщений

Ну тут как сказать... дорогая - не всегда эффективная и наоборот,
эффективная не всегда дорогая

Склоняюсь в пользу стримеров.

Worwik

Отправлено 13 November 2018 - 18:52

Worwik

Новичок

• Пользователь
  • PipPip
  • 20 сообщений

Ну тут как сказать... дорогая - не всегда эффективная и наоборот,
эффективная не всегда дорогая

Склоняюсь в пользу стримеров.

Но не в мире Майна. Купил хорошее место в Топах серверов, оплатил показы баннеров - буст онлайна очень неплохой. Смысл от стримеров, если они будут играть одни на сервере? Да и топовые стримы по Майну - 2к человек, даже не рядом с тем, что реально необходимо, к тому же, по цене это сопоставимо с рекламой в виде баннеров. И это еще без учета того, что стримы с онлайном 300+ не русско-говорящие. 

Смысл в ваших силах на Дзету, если она не зайдет? Со старта сервера онлайн должен быть уже на пике, так работает любой сервер по любой игре. А уже потом его поддержание, а не наоборот. Даже пусть это будет самый лучший сервер в истории игры, но какой в этом толк, если о нем никто не знает и онлайна там ноль?

• RuCrafter это нравится

RuCrafter

Отправлено 25 November 2018 - 22:02

RuCrafter

GenaRiver

• Администратор
  • 277 сообщений

Но не в мире Майна. Купил хорошее место в Топах серверов, оплатил показы баннеров - буст онлайна очень неплохой. Смысл от стримеров, если они будут играть одни на сервере? Да и топовые стримы по Майну - 2к человек, даже не рядом с тем, что реально необходимо, к тому же, по цене это сопоставимо с рекламой в виде баннеров. И это еще без учета того, что стримы с онлайном 300+ не русско-говорящие. 

Смысл в ваших силах на Дзету, если она не зайдет? Со старта сервера онлайн должен быть уже на пике, так работает любой сервер по любой игре. А уже потом его поддержание, а не наоборот. Даже пусть это будет самый лучший сервер в истории игры, но какой в этом толк, если о нем никто не знает и онлайна там ноль?

Ворвик, в топах не присутствуют игроки, только админы серверов. Игроки разве только проголосовать вслепую заглядывают за свой сервер.

Да и потом, топы давно уже зарекомендовали себя как крайне неэфективная реклама, уже и цена в разы снизилась, там реклама - выброс денег 99.9%

Стримерство же наоборот, подтягивает много народу, а дальше игрок определяет, остаться ли на этом сервере или искать другой (Тут уже играет роль качество контента, которое теперь, в отличие от старой Дзеты, есть)

Worwik

Отправлено 28 November 2018 - 16:30

Worwik

Новичок

• Пользователь
  • PipPip
  • 20 сообщений

Ворвик, в топах не присутствуют игроки, только админы серверов. Игроки разве только проголосовать вслепую заглядывают за свой сервер.

Да и потом, топы давно уже зарекомендовали себя как крайне неэфективная реклама, уже и цена в разы снизилась, там реклама - выброс денег 99.9%

Стримерство же наоборот, подтягивает много народу, а дальше игрок определяет, остаться ли на этом сервере или искать другой (Тут уже играет роль качество контента, которое теперь, в отличие от старой Дзеты, есть)

Возможно, но я не знаю ни одного русского сервера майнкрафт, который бы поднялся на стримах. Но, любой сервер, даже самое дно, оплатив показы баннеров на топах уже имеет более-менее стабильный онлайн. 

Это действует в других играх (л2, вов), но не в майне. Банально за неимением нормальных стримеров (с онлайном более 200-300 человек в русскоязычном сегменте)

• RuCrafter это нравится

RuCrafter

Отправлено 04 May 2019 - 12:16

RuCrafter

GenaRiver

• Администратор
  • 277 сообщений

Тема закрыта, остаётся архивной

Темы с аналогичным тегами Dzeta, PvP, PvE, DayZ, Stalker, Fallout

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных