Перейти к содержимому

Итоги месяца голосований за Сентябрь
Дорогие друзья! Мы подвели итоги голосований за сентябрь и хотим сказать спасибо всем голосующим: Lazerto, Eclips, Keks23, ivan, Tazzi, Vahan.
Десятке топ-голосующих отправлены специальные призы через почту Беты, там вас ждут питомцы: Белый Медведь и Адский Голем. Они будут защищать вас от врагов!
Также часть сета брони Вемоса (Вторую часть выдадим в следующем месяце) Тройка лидеров по голосам BJlADuCJlAB, Dissensio, Arseniy получает статус Топ-Голосующий на месяц.
Удачной игры и всем спасибо!!

Итоги конкурса художников!
В конкурсе побеждает Lazerto!
Тонко подошёл к деталям и в итоге получился очень неплохой результат! В качестве награды получает пропуск на ЗБТ Дзеты!
Все участники конкурса получают по 20000฿ на свой счёт на сайте!
Спасибо всем за участие!!! Полная тема
Close
Фотография

Куратор, какой он на самом деле.

• Закрытая тема Тема закрыта

Ирбис

Отправлено 16 February 2017 - 20:07

Ирбис

Совунь

• Пользователь
  • Pip
  • 5 сообщений

1. Ирпез

2. Dissensio

3. 2.1 (Все правила этого раздела распространяются не только на игровой чат, но и на сайт, форум, сервер TeamSpeak.) 2.2 ( Оскорбление, унижение человеческого достоинства)

4. Я давно работал куратором, знаю что сам не без греха, но такого я ещё не видел, чувак реально не знает правил собственного проекта, плюет на мнение Гены, когда тот ему твердит закрыть рот и помолчать.

В не грубой форме, он очень мило изображает, как он любит Украину и ещё жильцов, на самом деле, он высмеивает меня и граждан Украины, отличный куратор, браво.

Он ничего не боится, вечно отнекивается и не несёт ответственность за свои поступки. Администраторы, дорогие, вы куда смотрели-то когда набор вели?

У вас реально школотрон, который получил права куратора ради власти над всеми, стебётся и унижает всех и вся, ибо куратору позволено. (нет)

Я реально в шоке, будучи ответственным за кураторов, я бы такого человека в жизни не подпустил бы к такому ответственному посту как "Куратор".

Почему некоторые школьники не оправдывают своих титулов и могут быть всё-таки взрослыми и вести себя подобающе культурному обществу?

Я не приказываю вам исключать его, но сделайте свои итоги и всё-таки разберитесь со своим коллективом, ибо это ваше лицо. Я бы не стал играть на проекте, где член администрации мне в ТС пишет, "Слава Украине, Героям Слава" или "Соси". Ребёнок просто много себе позволяет, решайте, господа.

5. 

Скрытый текст

• Karamba и zvarygon это нравится

Blamewars

Отправлено 16 February 2017 - 20:46

Blamewars

Наблюдатель

• Администратор
  • 94 сообщений

Награды

Почему я не удивлён? Будем разбираться.

Ответственный за Кураторов - Gehz. Пусть он поговорит с Диссом (в n-ый раз.) [Опять...]

Скрытый текст

17374305.png

Утя Сыщик

Отправлено 16 February 2017 - 20:46

Утя Сыщик

Пернатое животное

• Куратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 173 сообщений

Награды

Если уж виноват, то извиняюсь. Приношу свои извинения.
Изображение

Утя Сыщик

Отправлено 16 February 2017 - 20:47

Утя Сыщик

Пернатое животное

• Куратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 173 сообщений

Награды

Мы пообщались и был сделан вывод
Изображение

Ирбис

Отправлено 16 February 2017 - 21:29

Ирбис

Совунь

• Пользователь
  • Pip
  • 5 сообщений

Я готов удалить жалобу и забыть это, если Дисс это осознал и с ним будет проведена беседа.

Gondar1

Отправлено 17 February 2017 - 05:20

Gondar1

Олдфаг

• Ветеран
  • PipPip
  • 10 сообщений

Награды

Какая по счету эо жалоба на диссенсио? Я сбился со счета.

sea_00

Отправлено 17 February 2017 - 10:27

sea_00

Олдфаг

• Ветеран
  • Pip
  • 8 сообщений

Награды

6 что ли

RuCrafter

Отправлено 17 February 2017 - 17:34

RuCrafter

GenaRiver

• Администратор
  • 254 сообщений

С Диссом была проведена беседа, он понял что был не прав, 

Перед Ирбисом он принёс извинения в ТС, 

Жалоба закрывается по обоюдному согласию сторон,

тем не менее, Dissensio получает последнее китайское предупреждение насчёт поведения в должности Куратора.

• Ирбис это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных