Перейти к содержимому

Кадровые изменения в команде Ru-Craft

Модератор Juliana становится Администратором и Смотрителем сервера Бета.
По итогу ЗБТ Дзеты, как самые активные и ответственные тестеры и помощники, к нам в команду добавляются в качестве Кураторов kjhufy и Keks23
Поздравляем вас!

ЗБТ сервера Dzeta закончен!

О старте ОБТ мы сообщим позже, а пока мы продолжаем строить форты, фракции, клан-хоумы, локации и дороги к ним, вы можете нам помочь, поучаствовав в дополнительном строительном конкурсе на постройку поселений - деревень, хуторов или ферм для Дзеты (Подробности тут)

Итоги голосований за апрель
Десятке топ-голосующих отправлены подарки по почте Беты:
Питомец - бурый медведь, призыватели боссов и Меч Аппалачии! В апреле проект продвигали: Vahan (42 голоса), Arseniy (41), Greclee (40), Heyga4HuK (33), Quantum-Games (28) sensadiw (16), Lazerto (16).
Тройка лидеров BOGs (!!!131!!!), BJlADuCJlAB (54), Keks23 (48) получают статус Топ-голосующий на месяц.
Спасибо всем и солнечного настроения!
Close
Фотография

Самые старые старички.

* * * * - 5 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме

TDPDragon

Отправлено 16 November 2017 - 10:36

TDPDragon

Прохожий

• Пользователь
  • Pip
  • 5 сообщений
Уф, ребятушки, ребятушечки. 5 лет почти прошло как мы знакомы? Представьте, еще год и наше знакомство бы пошло в 1 класс :) В общем хочу передать всем привет, кто меня помнит. Эти годы на рк были воистину топовые, особенно, когда мы пересаживались на неопределенный срок с майна в дейз и убивали все и вся :) На этом проекте я многое обрел в духовном и физическом смысле. Когда я начинал играть на РК я безумно хотел научиться кодить, теперь же я учусь на программиста в университете и в перерывах пилю дизайн.
  • RuCrafter, Overlord, Entol и еще 1 это нравится

Greclee

Отправлено 06 January 2018 - 18:19

Greclee

Прохожий

• Пользователь
  • Pip
  • 9 сообщений
  • ГородN

Награды

Парни и девушки(Надеюсь они тут есть)! У меня есть вопрос по серверу Бета. Что это за секретная дверь?498b6d80050ee696ada0d149365d5de4-full.pn

• RuCrafter это нравится
Sign.1518889599.jpg

Blamewars

Отправлено 06 January 2018 - 19:41

Blamewars

Наблюдатель

• Администратор
  • 98 сообщений

Награды

Скрытый текст

Это комната Везеи. Если пройдёшь все квесты у Древа по другим мирам - он откроет тебе тайну Везеи.

• RuCrafter и Greclee это нравится

17374305.png

Entol

Отправлено 02 April 2018 - 13:54

Entol

Прохожий

• Пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений

Ого, сколько вас еще старичков осталось xD

Jujuice

Отправлено 04 April 2018 - 23:26

Jujuice

Прохожий

• Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Ого. Честно говоря, я думала сервер уже давным давно закрыт, ан нет оказывается хд
Навряд ли помнит ли меня кто, но я прекрасно помню этот сервер, на котором, не побоюсь этого громкого выражения, прошло моё детство (я попала на сервер в 2012 году) хд //какой же я глупой тогда была, аааааа//
Я попала на сервер ещё в те времена, когда омега была заполненной на  максимум, и мне приходилось по 10 раз обновляться, чтобы попасть на неё. Уже впоследствии постоянный онлайн стал падать и через некоторое время стал совсем низким и большинство играющих тогда были так или иначе, очно или заочно мне знакомы. Помню, как удивилась когда обнаружила то, что большая буква Ы в чате превращалась в квадратный троллфейс хд.

Если не ошибаюсь, мой ник был Yuliaffka (как стыдно за такой ник, аааа). Да и ники многих я помню лишь приблизительно, так что звиняйте). Да и вообще я заходила достаточно редко, по выходным да и иногда в будни (школьная жизнь, она такая хд). 
Помню Катиону, которой помогала обустроить парочку домиков в Черхавле (если не ошибаюсь с названием города)
Помню Фридона36, с которым познакомилась в его городе который он начинал строить (олимп? хз) но потом забросил и начал другой
Помню Таззи, с его фразой адресованной мне, когда он узнал мой тогдашний возраст - то, как он удивился, что мне 12, а не 16 хд
Помню Суллика, которого постоянно называла сусликом, гспд, и помню его невероятной красоты летающие острова.
Помню состав Темпла на Тау 2 (или не 2), правда назвать по никам мало кого могу, старею тт И нашу конференцию в рк.

А так же строй-состав Ленинграда, но тоже по никам так и не скажу тт
Модератора с лямбды, который однажды помогал мне разобраться в тех модах в скайпе (но я так ничего и не поняла и забросила игру там), а впоследствии он тоже был в Темпле на Тау
А дальше просто по никам которые пришли ко мне в памяти, но моменты с которыми у меня почти не сохранились (а если и сохранились, то озвучить я их не смогу по простой причине того, что я не знаю как их сформулировать): Slipknot, SkyStrider, Svetlaya, Artai, Irbis да и всё вроде; если кого-то еще вспомню, отредактирую сообщение.

Ну а вообще, господи, я приятно удивлена, что сервер продолжает жить после возрождения, пусть это уже и не тот старый добрый рк. Возможно даже зайду поиграю как-нибудь, кто знает хд

• RuCrafter, Overlord и Greclee это нравится

Утя Сыщик

Отправлено 05 April 2018 - 15:14

Утя Сыщик

Пернатое животное

• Куратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 197 сообщений

Награды

Нынче Ирбис просто боженька.

Изображение

ChaildViktor(kaa19)

Отправлено 08 April 2018 - 00:21

ChaildViktor(kaa19)

Мобильная платформа гетов

• Тестер
  • PipPipPipPipPip
  • 111 сообщений
  • ГородЧелябинск

я б не назвал это жизнью

Изображение

RuCrafter

Отправлено 11 April 2018 - 11:50

RuCrafter

GenaRiver

• Администратор
  • 274 сообщений

Jujuice я тоже пришёл в это же время)) Аналогичные воспоминания!

• Overlord и Worwik это нравится

_Alex194_

Отправлено 17 April 2018 - 14:00

_Alex194_

Прохожий

• Пользователь
  • Pip
  • 6 сообщений

Эх..... Привет от _Rexy194_ )))

Лорд вернулся или мне показалось ?)

_Alex194_

Отправлено 17 April 2018 - 14:17

_Alex194_

Прохожий

• Пользователь
  • Pip
  • 6 сообщений

Эх лямбда, омега, дзетта пока её не разнесли.....

Помню мало кого.... Да и те уже ушли на другие проекты...

Вернулся из-за дзетты ))

_Alex194_

Отправлено 17 April 2018 - 14:55

_Alex194_

Прохожий

• Пользователь
  • Pip
  • 6 сообщений

Эх, не кто наверно и не помнит клан nexst(вроде такое было название) ))

Утя Сыщик

Отправлено 17 April 2018 - 15:26

Утя Сыщик

Пернатое животное

• Куратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 197 сообщений

Награды

NEXT.

Изображение

_Alex194_

Отправлено 17 April 2018 - 15:52

_Alex194_

Прохожий

• Пользователь
  • Pip
  • 6 сообщений

Да да точно )

IIIaxTeP

Отправлено 01 May 2018 - 14:12

IIIaxTeP

Прохожий

• Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Я, IIIaxTeP Играл во времена, дельты, где была просто крепость с парой эндерсундуков в замке, и парочке спрятанных сундуков(Один в картине, другой в лозе, ещё один был спрятан на башне, и в фонтане)
Был это, год наверно 12-13, когда упал онлайн ушёл с проекта по причине того, что надоел майн

Играл всегда с другом, Иваном(Ivan999Tank) и Никитой(JustSloth) В кланы не вступали, играли в 2-3.

Любимое было, когда после смерти, берёшь деревянный топор/меч в нычке и бежишь отбивать лут, были как взлёты так и падения
Переодически появляются мысли проверить, что случилось с Ру-Крафтом, и вижу, что он возвращается, мб и я вернусь с возвращением той старой дельты, если меня кто-то помнит, отпишите

• Overlord это нравится

Overlord

Отправлено 03 May 2018 - 03:26

Overlord

Новичок

• Пользователь
  • PipPip
  • 12 сообщений

Дельта. Несколько раз видел тебя) Арены на ру-крафте были удивительно хорошо сбалансированы, как мне тогда казалось. (kotesko)

• RuCrafter это нравится
Praise the Sword!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных