Перейти к содержимому

Итоги голосований за Ноябрь:
В прошедшем месяце активно поддерживали голосами: Arseniy (56 голосов), BJlADuCJlAB (46), Keks23 (39), Vahan (30), Bladik139 (7), Lough (2), ZIZT (2), Azidal (2), APOXMEJI (2), ivan (2).
Более 30-ти голосов в этом месяце набрали 4 человека. Они получают на месяц статус "Саппорт" в нашей группе Дискорда,
также, на Бете абсолютно всем голосующим выданы призы, соизмеримые с их голосоами.
В декабре мы разыграем "Новогодние" призы за голосования.
Всех с наступлением зимы и не подскальзывайтесь ;)
Close
Фотография

Самые старые старички.

* * * * - 5 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме

RuCrafter

Отправлено 02 April 2017 - 14:16

RuCrafter

GenaRiver

• Администратор
  • 268 сообщений

Не ври мне!!!

Лучший из лучших

Отправлено 06 April 2017 - 02:07

Лучший из лучших

Любознатель

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

здАрова-

Тут есть некоторые люди, которые любят повтирать дичь- В чём рофл Скай? Какой смысл говорить о том, что ты работаешь бесплатно и оправдывать этим половину высказываний- Что надо сделать чтобы заработать? ШОК ИНФА, но нужно работать, чтобы получить средства, ВАААААААААУ, вот етаа даа- Если бы вы работали, у вас были бы сабжи сейчас- Но нужно не фармить всякую чепуху по кд, а заниматься этим, если ты хочешь не быть без денег- У тебя есть проект с историей, с минимальным он-лайном, с харизмой, с известностью, с готовым сайтом, форумом, с хорошей поддержкой со стороны, ДЕЛАЙ, нет не хочу, хочу играть в говно- Что такое? Когда мы делали проект с другом, мы месяц потратили на то, чтобы сделать всё это, за следующий месяц, мы с нуля набрали 70 человек постоянного он-лайна и уже у нас были средства- Что мы сделали? Взяли и продали проект заимев еще больше средств, ЛЕГЧАЙШИЕ, но мы 2 месяца неустанно трудились и получили своё- Если нет желания, мотивации, так и скажи(-те), оставьте свою гордость при себе-

P.S. Про нехватку времени отмаз не работает, мы сдавали экзамены в то время, что-то не особо помешало преуспеть и там и тут- гл-

• liga и Eclips это нравится

why you are so retarded..

SkyStrider

Отправлено 07 April 2017 - 13:58

SkyStrider

Ветеран

• Администратор
  • 53 сообщений
  • Городг. Иваново

Награды

На проект я пришел в 2012-2013-ом и за своё время работы я поучаствовал практически в каждом начинании. Я прошел от Куратора и "строителя" до Оператора. Работал и на серверах, и в тех. и веб-части. Вы можете говорить, что мы занимались не тем, но уж точно не имеете права говорить что мы не занимались ничем вообще.

Далее прилагаю список всего, над чем я работал, возможны неточности:

- Эвент от команды города Temple на Тау 3.0 07-12-2013

- Разработка новогоднего эвента к 2014

- Разработка "данжа Тау" 2014-01-06

- Курирование Омеги и Лямбды

- Эвент к дню рождения проекта

- Разработка и дальнейшее поддержание сервера Пси(был неоф.  гл. Администратором сервера) 2014-08-02(дата открытия)

- Эвент на кораблях, на Пси 2014-09-02(дата проведения)

- Разработка Дельты 2.0(заняла море времени)

- Продолжительный строительный эвент, мы связались с начинающим youtube'ром и проводили строительные дуэли 04-10-2014(начало)

- Первый тест "Данжа Тау" 14-12-2014

- Новогодний эвент Пси к 2015

- Новогодний эвент Дзеты к 2015

- Где-то тут должен быть ребилд Омеги

- Первый турнир Дзеты 2015-02-23

- Разработка Тау 5.0(Вместе с Светлой)

- Разработка Тау 6.0(Битва Богов, как мы помним там я проводил чуть ли не каждый день по эвенту)

- Где-то тут должна быть Кси и эвенты на ней

- Второй турнир Дзеты

- Далёкие Звёзды

- Разработка Тау 7.0

- Последний эвент

RC3

- Ребилд сайта, форума

- SCMS

- Лаунч-сервер

- Тех. часть Беты

- Тех. часть радио

- TS3

Я написал только то что я с ходу вспомнил и нашел скриншоты. Было немало ещё самых разных эвентов и рутинной работы. Это далеко не год работы и я вложил душу в этот проект, как бы сильно ИндРа не хотел испоганить всё.

А теперь, дабы Вы понимали кого слушаете, предоставим список того, чем занимался сам ИндРа, возможны неточности:

- Курирование Дельты(Куратор +)

- Разработка новогоднего эвента 2014, второй этаж(лабиринт)

- Начало разработки "данжа Тау"

- Вылетел из Кураторов и строителей за многочисленные нарушения, последней каплей стал бан игрока с причиной  "пошёл <мат>"

- Нарушал правила проекта на Лямбде, получал бан, возвращался, нарушал вновь

- На Дзете использовал чит-программы, за что был забанен перм.

- Создавал мульта, читерил\багоюзерил\нарушал до бана, после создавал мультиаккаунт и повторял

Лучший из лучших

Отправлено 12 April 2017 - 00:11

Лучший из лучших

Любознатель

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Ты слишком сильно себя любишь, зажравшийся скай- Если что от тебя вреда было намного больше чем от меня, это чисто факт, а также то, что ты так ничего и не добился с чего я и рофланю с тебя- Ты был одним из тех, кто подставил меня и занимался пропагандой против меня, так что любые твои обвинения глупы и бездарны- Это кстати тоже неоспоримый факт, потому что правду не знаешь даже ты, хахаха-

P.S. Без меня ты был бы никем, давай дефайся дальше- 

sunrx

Отправлено 12 April 2017 - 16:47

sunrx

Любознатель

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Награды

Вы можете говорить, что мы занимались не тем

даже больше того скажу, вы и сейчас занимаетесь совершенно не тем,

не имеете права говорить что мы не занимались ничем вообще.

Но и это тоже правда.

А индра - обычный <<CENSORED>> , который думает, что немного покурировав дельту, стал крутым. нет, не стал-

dimasbr

Отправлено 12 April 2017 - 23:08

dimasbr

Олдфаг

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 28 сообщений

Ты слишком сильно себя любишь, зажравшийся скай- Если что от тебя вреда было намного больше чем от меня, это чисто факт, а также то, что ты так ничего и не добился с чего я и рофланю с тебя- Ты был одним из тех, кто подставил меня и занимался пропагандой против меня, так что любые твои обвинения глупы и бездарны- Это кстати тоже неоспоримый факт, потому что правду не знаешь даже ты, хахаха-

P.S. Без меня ты был бы никем, давай дефайся дальше- 

Эмм...пропаганда, подставы...скандалы, интриги, расследования...И все это ради одного игрока/бывшего(на тот момент) куратора? Серьезно?

Лучший из лучших

Отправлено 12 April 2017 - 23:40

Лучший из лучших

Любознатель

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Сразу видно какая тотальная дезинформация у вас, вам всем неплохо мозг промыли я вижу- Кто-то считает я был куратором дельты, серьезно? Неплохо постарались тут пропагандисты :)

sunrx

Отправлено 13 April 2017 - 00:05

sunrx

Любознатель

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Награды

Сразу видно какая тотальная дезинформация у вас, вам всем неплохо мозг промыли я вижу- Кто-то считает я был куратором дельты, серьезно? Неплохо постарались тут пропагандисты :)

Какие пропагандисты, ты совсем ПЛОХ? Ну, то есть, совсем-совсем? Дезинформация... просветленный тут БЛИН нашелся. Тебя по голове били недавно? или это отголосок детских травм? Или ты БЫЛ театрал, упражняешься в отыгрыше загадочного придурка?

УЙДИ ПОЖАЛУЙСТА отсюда, не порть и так тоскливый внешний вид проекта. ты как был пятном говна, так и остался, только теперь особенно мозолишь глаза

RuCrafter

Отправлено 13 April 2017 - 00:18

RuCrafter

GenaRiver

• Администратор
  • 268 сообщений

Я пожалуй, начну всё-же удалять посты полностью и выдавать положенные Р/О.

Индра, успокойся пж, ведь ты и правда сейчас занимаешься не тем! Что касается Ская - так случилось, что сейчас это наш с ним проект, и что с ним делать (не делать) - решать только нам и нашей команде. Дефаться никто не будет, это ведь совершенно не обязательно в данной ситуации.

Никто не оспаривает тебя как человека из нашей общей истории - смотрителя Дельты, к чему была вся эта демагогия?

И не нужно пожалуйста обвинять в чём-то Ская, особенно, когда наверняка не знаешь, чем конкретно занимается человек на проекте. 

Личная неприязнь пусть останется личной.

RuCrafter

Отправлено 13 April 2017 - 00:19

RuCrafter

GenaRiver

• Администратор
  • 268 сообщений

sunrx, прекращай ругаться пж

sunrx

Отправлено 13 April 2017 - 00:20

sunrx

Любознатель

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Награды

sunrx, прекращай ругаться пж

так не интересно

ChaildViktor(kaa19)

Отправлено 13 April 2017 - 15:51

ChaildViktor(kaa19)

Мобильная платформа гетов

• Тестер
  • PipPipPipPipPip
  • 111 сообщений
  • ГородЧелябинск

устроилиЪ
как то всё грустно. 
менять что-то надо - это факт.

Изображение

Фантастическая тварь

Отправлено 13 April 2017 - 16:03

Фантастическая тварь

Пернатое животное

• Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 190 сообщений

Награды

устроилиЪ
как то всё грустно. 
менять что-то надо - это факт.

Ой... Дзету новую увидишь - будешь рад)

• RuCrafter это нравится
Изображение

Worwik

Отправлено 16 April 2017 - 15:53

Worwik

Новичок

• Пользователь
  • PipPip
  • 20 сообщений

Ребят, ну хватит ругань развозить уже. Смысл доказываете друг-другу свою состоятельность на проекте? Кому чего докажете?)

Фантастическая тварь

Отправлено 16 April 2017 - 16:08

Фантастическая тварь

Пернатое животное

• Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 190 сообщений

Награды

Ребят, ну хватит ругань развозить уже. Смысл доказываете друг-другу свою состоятельность на проекте? Кому чего докажете?)

Хорошие слова. Пофиг что вы там делали в прошлом, а кто не делал. Надо смотреть, что делают сейчас.

• RuCrafter это нравится
Изображение

Фантастическая тварь

Отправлено 16 April 2017 - 16:09

Фантастическая тварь

Пернатое животное

• Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 190 сообщений

Награды

И сказать, что Скай ничего не делал - чушь. Даже сейчас он делает многое для РК.

• RuCrafter это нравится
Изображение

Lazerto

Отправлено 05 May 2017 - 14:40

Lazerto

Странник

• Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 86 сообщений

Награды

Зачем строить адекватный и конструктивный диалог, если можно устроить холивар?

• RuCrafter это нравится

lisandius

Отправлено 13 October 2017 - 17:58

lisandius

Прохожий

• Пользователь
  • Pip
  • 2 сообщений

Господи, да вы издеваетесь! Зачем вы все здесь, я расплачусь ща! Меня, наверно, помнит очень узкий круг людей, но зато я помню вас всех! Играл на тау где то с 12-13 года, и у меня осталась просто туча скриннов! Я помню войну между городами, на которую никто не пошёл, ибо каждый стоял на обороне своего) Помню сидим мы такие на стенах, 5 человек, ждём, и через 15 минут подбегает к огромным стенам один чел в кожанке и начинает кричать что-то типа "За родину!". Помню, как сильно ждал обнову с таумкрафтом, и как потом клянчил перевоплощение из мага в тауматурга. Я тот, кто с помощью только вышедшей червоточины полез в Винтерхолд убивать виверн и застрял там, а когда меня нашли, сказал что новичок и багом сюда провалился) В итоге забрал из Винтерхолда человека в свой город). Ещё помню, в первый день как таумкрафт вышел, мои сограждане разнесли недоброжелателей палкой-копалкой, и на след. день её запретили). Чёрт, это были лучшие годы моей жизни). Жил в городе с такими прекрасными людьми как RomGrom, Artemk0, SergeyLord. McMillan, X0MiaK, меня звали lisander на тот момент). Это было круто

• RuCrafter это нравится

lisandius

Отправлено 13 October 2017 - 19:06

lisandius

Прохожий

• Пользователь
  • Pip
  • 2 сообщений

Я так понимаю, ща Рукрафтер и скай админы? Если это так, то удачи вам). А что с Сато и Бозоном? Я прост в бронепоезде

• RuCrafter это нравится

RuCrafter

Отправлено 15 October 2017 - 11:38

RuCrafter

GenaRiver

• Администратор
  • 268 сообщений

Я так понимаю, ща Рукрафтер и скай админы? Если это так, то удачи вам). А что с Сато и Бозоном? Я прост в бронепоезде

Проект был закрыт после Тау-7

Мы со Скаем и нашей нынешней командой решили продолжить его для себя по-фану и по любви!

Пропущенные события:

1.

2. http://ru-craft.net/end.php

• Фантастическая тварь это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных