Перейти к содержимому

Ура!!! Каникулы!

Поздравляем всех РуКрафтовцев с наступлением лета и каникул! Проведите это время достойно, с пользой для себя, хорошенько отдохните и проведите отлично время с родными и друзьями!
Продлеваем строительный конкурс для сервера Dzeta

Строительный конкурс продолжается до конца июня. Те, кто не успел предложить свою уникальную деревню, ещё смогут реализовать задумки. Это будет неплохая помощь в развитии сервера. Подробности на форуме. (Подробности тут)

Итоги голосований за май
Тройка лидеров Quantum-Games (60 голосов), Arseniy (55), BJlADuCJlAB (52) получают статус "Топ-Голосующий" на месяц с наборами от "Небожителя". В Топ-Десятку также вошли: Keks23 (44), Heyga4HuK (35), Vahan (30), Miha2015 (10), Eclips (8), sensadiw (7), Juliana (6). Этим крутым людям выданы топовые руны и редкие мечи через почту Беты.

Спасибо вам, наши дорогие за регулярную поддержку проекта на разных фронтах!
Close
Фотография

Утерянные животные.

Животные Игроки Потерял

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Greclee

Отправлено 08 March 2018 - 18:02

Greclee

Прохожий

• Пользователь
  • Pip
  • 9 сообщений
  • ГородN

Награды

Эта тема посвящается тем, кто сопровождает игрока на протяжение всей игры - животным.

• RuCrafter это нравится
Sign.1518889599.jpg

Greclee

Отправлено 08 March 2018 - 18:08

Greclee

Прохожий

• Пользователь
  • Pip
  • 9 сообщений
  • ГородN

Награды

Во время моего путешествия я увидел могилу. Она была занесена снегом, что говорило о её заброшенности. На этом месте лежали останки Барона, верного коня одного из таких же путешественников как и я. Почтим память верного друга, который служил своему хозяину до самой смерти.2018-02-18_15.1520521677.png

• RuCrafter, Blamewars, Jiji и еще 1 это нравится
Sign.1518889599.jpg

Greclee

Отправлено 08 March 2018 - 18:14

Greclee

Прохожий

• Пользователь
  • Pip
  • 9 сообщений
  • ГородN

Награды

Как только я первый раз прибыл в Виндию, так сразу отправился на поиски подходящего места для дома. И во время поисков наткнулся на полуразрушенный дом. В подвале рядом с этим домом бродила одинокая лошадь по кличке (которую я узнал от надписи на бирке) Молния. Лошадь была взята под мою опеку. Теперь её жизни ничего не угрожает.

• RuCrafter это нравится
Sign.1518889599.jpg

Dissensio

Отправлено 09 March 2018 - 12:35

Dissensio

Пернатое животное

• Куратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 197 сообщений

Награды

При правлении дома Диссенсио была утерана легендарную лошаь. Её взгляд пронзал в врагов ужас,  скорость была подобна Гермесу, в силе и выносливости не уступала Зевсу. Её утрата была трагедией для всех нас. Мы не знаем жива ли она или нет, но тот, кто найдет великого скакуна хана Диссенсио, тому мы выразим свою благодарность. Лошадь зовут - Спидун, Першеронская лошадь.

Также хотелось рассказать историю, почему она так дорога мне. Когда я был маленьким, то мне отец подарил мне лошадку, она была красива, но боялась всего мира, дрожа своими маленькими коленками. Мы с ней подружились, я проводил всё своё время с ней : кормил её, играл с ней, обучал её. Как-то раз она обогнала взрослую лошадь в скачках, поэтому мне пришло в голову дать ей имя Спидун. Позже, когда мы выросли, то я со Спидуном ходил на битвы против вражеских домов, чьё войско превосходило вдвое наше. Я начал возглавлять своё войско верхом на Спидуне. Это была кровожадная битва, наши враги не жалели никого, в плен не пытались брать, только убивали ради забавы. И тут вражеский копейщик столкнул меня со Спидуна. Я упал на ногу, сломав её, когда Спидун упала на меня. Копейщик уже пытался меня добить, как Спидун резко встала  и затоптала этого нелепого воина. После этого мы одним за другим убивали врагов, наши души как будто  соединились, что дало нам взаимопонимание в бою. Таким образом мы выиграли битву и Спидун спасла мне жизнь.

Прошу, найдите эту лошадь на просторах Беты.

• RuCrafter и Greclee это нравится

RuCrafter

Отправлено 10 March 2018 - 15:00

RuCrafter

GenaRiver

• Администратор
  • 274 сообщений

кормил его, играл с ней,

:msn_red_fox_smilies-16:
  :msn_red_fox_smilies-16:  :msn_red_fox_smilies-16:  :msn_red_fox_smilies-16:  :msn_red_fox_smilies-16:  :msn_red_fox_smilies-16:  :msn_red_fox_smilies-16: 

• Greclee это нравится

Dissensio

Отправлено 12 March 2018 - 23:03

Dissensio

Пернатое животное

• Куратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 197 сообщений

Награды

кормил его, играл с ней,

:msn_red_fox_smilies-16:
  :msn_red_fox_smilies-16:  :msn_red_fox_smilies-16:  :msn_red_fox_smilies-16:  :msn_red_fox_smilies-16:  :msn_red_fox_smilies-16:  :msn_red_fox_smilies-16: 

ВО, а я искал где же я мог накосячить. С тебя лошадка.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных