Перейти к содержимому

Итоги голосований за март

Топ-голосующим стал наш замечательный Greclee! Он добавил проекту максимальные 62 голоса
Награда Топу - 150 кармы!
Тройка лидеров Greclee, BJlADuCJlAB, Arseniy получают статусТоп-голосующий на месяц.
Топ-десятке голосующих начислены 10000 бозонов на сервере Бета. Игровые призы в этом месяце - призыватели боссов придут через почту Беты. (Greclee, BJlADuCJlAB, Arseniy, APOXMEJI, Keks23, Vahan, Heyga4HuK, ecnby, Faik Спасибо всем и весёлых приключений!
Объявляется закрытый бета-тест сервера Dzeta!

Начало ЗБТ - 6 апреля
Открытие сервера - 11 мая
Желающие попробовать себя в роли тестеров могут перевести 100р на ЯД 410014550985167 с указанием своего ника.
ЗБТестеры будут помогать искать недоработки и получат бусты на открытие сервера. Донат пойдёт на рекламную кампанию для Дзеты.
Итоги конкурса для Ru-Craft Radio

Победитель - Keks23 (Карма +150)
Медаль Меломана получают Keks23, VladimirMasonic, Arseniy Juliana, Tphai, S0K0L777.

Подробнее об итогах читайте в (полной теме)

Close
Фотография

Бар (Чистая Вода)

* * * * * 1 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Azidal

Отправлено 19 December 2017 - 16:37

Azidal

Олдфаг

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • ГородКемерово

Дорогие друзья, игроки РК, Администрация и Модерация.
Это РП тема, прошу писать здесь только по теме и обязательно РП!

(Автор - Azidal
Действующие лица  Azidal/Tazzi)

Как-то раз, в один мрачный день я вернулся в "КлинВатер" - прибежище порядочных и честных людей, которых осталось не так много.. Как всегда после кладовщика я направился в бар, надо было залить тот ужас, который я сегодня увидел...

-
Tazzi, Как давно я тебя не видел! Сколько лет?
(К слову,
Tazzi мужик крепкий, с сильным характером, поговаривали, что он служил в армии, а армейских я не люблю, они взвод наших бойцов год назад положили, как говорят случайно, якобы сами под огонь полезли, но я в это не верю, мужик он каких еще поискать надо, не раз меня из передряг вытаскивал!)
- А, это ты! Дааа.. Года два прошло, давно я тебя не видел, присаживайся. Я знаю, что еда для тебя важнее старого друга.
- Да что ты несешь,
Tazzi! Я сегодня чуть не помер! Бармен, налей стопашку мне и моему другу.
- Да... ик... Выкладывай, что у тебя стряслось?
- Слушай
Tazzi, вчера разведчики доложили, что к югу от больницы скапливаются "ходячие",
Давно их уже не видели, а если видели, то по одному!
Я не поверил и решил с утра убедиться лично. Ох как я пожалел! Пол сотни таких упырей окружило, думал все, пропал и не найдут!
- Ик... и что? Окружили же, а ты тут (Хлопает меня по плечу), самый настоящий и не померещился же ты мне, Ик..    ой, так вас двое  (Пытается сосредоточиться на разговоре)
- Я второй рожок взял, с пустым магазином ушел, бежал так быстро, что спринтеру не снилось!
- Слушай меня
Azi, а ведь когда-то они все были людьми..

(И тут
Tazzi стал рассказывать мне историю, которую я от него никогда не слышал, я знал, что он служил в танковых, но он об этом не любил говорить, теперь я понял почему)

А
zi, я каждую ночь, уже три года с момента эпидемии, вижу один сон, он сводит меня с ума.. :

В тумане опустевших улиц, ловлю в прицел "мертвые души", еще есть чем бороться с нечестью вокруг. Сердце машины ревет не давая заснуть, а стук осколков костей под днищем танка напоминает, что это дорога в ад! Я направляюсь в самое пекло!
Крики о помощи показались эхом прошедших дней, как давно я не слышал женский голос! Открываю люк и рискую отравится смрадом умершего города, кажется, что откинув крышку своего гроба вижу ангела на фоне черных руин. Ветер дует ей в спину, закрывая лицо волосами.
Сквозь шум мотора разбираю "помогите"
Кричу ей много раз, чтоб волосы с лица убрала, дрожащими руками она отводит локоны и смотрит на меня воспаленно. Стою молча, наблюдаю как по ее бледной щеке стекает капля крови, последняя стадия... увидев во мне сожаление, девушка застыла от ужаса.
"Прости милая! Это все, что я могу сделать для тебя". Она смотрела на меня удивленно моргая и показалось, что даже ветер затих. Раздался выстрел, женская фигура упала на землю с железного монстра, танк не останавливаясь ехал дальше.
Я сел на свое место и посмотрел в сторону наводчика, тот застрелился час назад не выдержав увиденного им ада.

- Хорошо, что ты не видел этого, А
zi, ее глаза.. в которых угасла надежда.

(Он 
заплакал, этот здоровый мужик заплакал,
А я после бутылки распитой с ним уснул прямо за столом.. )
2cc2df5cb143a9c59879dccee2e400a1.jpg

• RuCrafter и Juliana это нравится

SupremeCommanderStyleFaf.png

RuCrafter

Отправлено 30 December 2017 - 18:00

RuCrafter

GenaRiver

• Администратор
  • 274 сообщений

Бар "Пьяный мертвяк" (CleanWater)

2017-12-30_17.1514646038.png

• Azidal это нравится