Перейти к содержимому

Итоги месяца голосований за Ноябрь
Выражаем благодарность всем голосующим. В топ-десятку попали: BOGs (!!!90!!! голосов XD), Dissensio (59), Quantum_Games (62), hatabih (56), BJlADuCJlAB (56), Keks23 (52), Eclips (49), Arseniy (37), Lazerto (32).
Десятке топ-голосующих отправлены специальные призы через почту Беты, в этот раз это питомцы, которые будут вас развлекать и защищать от врагов!
Также в этом месяце для десятки голосующих - СУПЕРПРИЗ - множитель х2 на карму, приобретённую в этом месяце вашими голосами!!! Тройка лидеров по голосам BOGs, Quantum_Games, hatabih получает статус Топ-Голосующий на месяц.
Спасибо вам, котятки, новый месяц голосований начался!
Close
Фотография

Сборник идей, концептов и игровых механик.

• Авторизуйтесь для ответа в теме

derengor

Отправлено 10 November 2017 - 19:57

derengor

Олдфаг

• Пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений

Награды

Предлагаю сделать список различных механик и различных идей как разнообразить игровой процесс,
с указанием мода либо плагина в котором подобная функция присутствует,
буду рад увидеть тут также задумки квестов, цепочек квестов, сюжеты

Концепты квестов:

Скрытый текст

Новые механики:
через моды / плагины
Скрытый текст

крупные моды

Скрытый текст

по мере поступления буду дописывать в шапку ваши идеи

• Lazerto и Утя Сыщик это нравится
Изображение

Утя Сыщик

Отправлено 10 November 2017 - 23:36

Утя Сыщик

Пернатое животное

• Куратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 182 сообщений

Награды

1) Концепты квестов +.

2) Новые механики :

1. Можно, даже очень пригодиться.

2. Нельзя. Тогда сбивается режим ПВП и ночь.

3. Прикольно, но  см. пункт 2.

4. Прикольно, но см. пункт 2.

5. Как по мне добавить доп. слоты на Бету - хорошая идея. Всегда полный инвентарь и мучаюсь с этим.

6. Ну... Где хардкор?)

7. +++++++++++++++++ ставлю взамен свою кураторку Ъ.

3) Новые моды - нет. Как ясно дала нам знать администрация, что не собирается добавлять глобальные моды. Хотя, было бы прикольно.

• Lazerto это нравится
Изображение

Tatsumi

Отправлено 11 November 2017 - 11:06

Tatsumi

Куратор

• Ветеран
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Награды

"3. квест на поиск предметов в данже/лабиринте 

4. торговцы недоступными для игроков предметами
лед, паутина итд"
Хорошая идея. Для Диссенсио, который один из первых пройдет квест данжа/лабиринта будет выгодно, подсказывая игрокам где находятся предметы за деньги или лут, да и не только для Дисса это будет выгодно. (3.)

====================================================================================

Лёд и паутину в декор можно пустить. Тот же скользящий пол (Лёд+Коврик). Паутину в качестве декора можно развесить в "Хэллоуин", который прошёл, ну или же для людей, которые любят мрак, представьте только: В доме такого игрока полу-светло, да еще и паутина развешена, красиво ведь. (4.)

Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст

Утя Сыщик

Отправлено 11 November 2017 - 15:42

Утя Сыщик

Пернатое животное

• Куратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 182 сообщений

Награды

"3. квест на поиск предметов в данже/лабиринте 

4. торговцы недоступными для игроков предметами
лед, паутина итд"
Хорошая идея. Для Диссенсио, который один из первых пройдет квест данжа/лабиринта будет выгодно, подсказывая игрокам где находятся предметы за деньги или лут, да и не только для Дисса это будет выгодно. (3.)

====================================================================================

Лёд и паутину в декор можно пустить. Тот же скользящий пол (Лёд+Коврик). Паутину в качестве декора можно развесить в "Хэллоуин", который прошёл, ну или же для людей, которые любят мрак, представьте только: В доме такого игрока полу-светло, да еще и паутина развешена, красиво ведь. (4.)

Про лёд и паутину не обязательно. Там и т.д. =) А насчёт выгоды, это да... Хотя я куратор и я обязан первым узнать, но... Не бесплатноЪ Татары экх!Ъ

Изображение

derengor

Отправлено 11 November 2017 - 16:12

derengor

Олдфаг

• Пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений

Награды

Тема задумывалась как сборник идей "с миру по нитке" что бы помочь Гене сделать из скучного дивайна действительно интересный проект, а то его идеи похоже закончились на украшательстве.

1) Концепты квестов +.

2) Новые механики :

5. Как по мне добавить доп. слоты на Бету - хорошая идея. Всегда полный инвентарь и мучаюсь с этим.

6. Ну... Где хардкор?)

3) Новые моды - нет. Как ясно дала нам знать администрация, что не собирается добавлять глобальные моды. Хотя, было бы прикольно.

Лабиринт можно реализовать по разному, да еще и так что карту рисовать замучаешься, даже андерграунд карта не поможет.

Пвп можно и на постоянку врубить.

5 Сумок действительно нехватает когда несешь большое количество ресурсов.
(слоты это модификация интерфейса а сумки нет
и добавить слоты звучит как слоты для игроков)

6 Хардкор? Ну ради прикола прыгни в лаву в халите со всем топ шмотом.
(кажется кто то недавно умирал афк и искал свой шмот)

Это далеко не глобальные моды а только на расширение фермерства.

(под глобальными модами я понимаю типа индастриала и таумкрафта
которые вводят броню, инструм, переработчики, добыватели и прочую автоматизациюи собственную энергосистему)

Изображение

Утя Сыщик

Отправлено 11 November 2017 - 17:04

Утя Сыщик

Пернатое животное

• Куратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 182 сообщений

Награды

Тема задумывалась как сборник идей "с миру по нитке" что бы помочь Гене сделать из скучного дивайна действительно интересный проект, а то его идеи похоже закончились на украшательстве.

1) Концепты квестов +.

2) Новые механики :

6. Ну... Где хардкор?)

Лабиринт можно реализовать по разному, да еще и так что карту рисовать замучаешься, даже андерграунд карта не поможет.

Пвп можно и на постоянку врубить.

5 Сумок действительно нехватает когда несешь большое количество ресурсов.
(слоты это модификация интерфейса а сумки нет
и добавить слоты звучит как слоты для игроков)

6 Хардкор? Ну ради прикола прыгни в лаву в халите со всем топ шмотом.
(кажется кто то недавно умирал афк и искал свой шмот)

Это далеко не глобальные моды а только на расширение фермерства.

(под глобальными модами я понимаю типа индастриала и таумкрафта
которые вводят броню, инструм, переработчики, добыватели и прочую автоматизациюи собственную энергосистему)

Слоты - сумки. Нет, никто не будет врубать постоянное ПВП. Мне уже обнулили все вещи. И я снова лидирую по топ шмоткам. Агрикрафт - глобальный мод. А крупсы - имба, похлече ИК2, но не глобальный. Даже ЭНДЕРИО глобальный мод.

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных