Перейти к содержимому

Итоги месяца голосований за Октябрь
Подведены итоги голосований! Выражаем благодарность всем голосующим. В топ-десятку попали: Keks23 (62 голоса), BJlADuCJlAB (62), Quantum_Games (62), Eclips (60), Derengor (60), Dissensio (54), Lazerto (48), Arseniy (36), Marshall43Lee (28).
Десятке топ-голосующих отправлены специальные призы через почту Беты, там вас ждут руны: Добыча 3 и удача 3.
Также вторая часть сета брони Кормы (Первую часть мы выдавали в прошлом месяце) Тройка лидеров по голосам Keks23, BJlADuCJlAB, Arseniy (награду передал Quantum_Games) получает статус Топ-Голосующий на месяц.
Не забывайте тратить ваши Бозоны и Карму за голосования в магазинах на сайте!
Close
Фотография

Куратор, какой он есть на самом деле (2)

• Закрытая тема Тема закрыта

Azidal

Отправлено 08 August 2017 - 20:15

Azidal

Олдфаг

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • ГородКемерово

1) Азидал
2) Диссенсио
3) Форум
4) Попытка развести холливар. (неадекватная реакция на критику глупых сообщений)
Оскорбление двух, очень хороших персон! (Меня и Каа)
Ну, на скриншотах будет видно, как этот неадекват пускается во все тяжкие. 
5) 

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

А теперь для глупеньких
Скрытый текст

p.s Администрация, Модерация, я прекрасно вижу, что вас осталось уже не так много, вы уже не в том составе, но это не повод брать в ряды младшего персонала таких людей, которые своими выходками, неадекватной реакцией на критику позорят выданные им звания и должности.
Я оставлю тут ссылку на одну тему, думаю многим она знакома 
http://ru-craft.net/...dex.php?/topic/97-kurator-kakoi-on-na-samom-dele/#entry893
это как подтверждение рецедива. (после того как я покинул данный диалог, он продолжил устраивать срач)
Ваша работа Гена, выполнена не полностью, данный персонаж не усвоил правил поведения и норм общения и выслушивания чужих мнений, 
Как пользователь этого проекта, которого (ВАШ ПЕРСОНАЛ), и не только меня, назвал мусоркой  и "преданным игроком рк" - я могу поговорить по этому поводу, но это другая история, а так же "ОБСИРАЮЩИМ РК"" - стремно повторять его писанину, я не обсираю, а критикую, если я обосру тебя диссенсио, ты захлебнешся. "
Выношу вотум недоверия этой персоне в должности куратора, и не только я один!!!!!!!!!!!!!!!!!! (Второй в истории этого человека, первый в своей теме заочно вынес Ирбис)

• ChaildViktor(kaa19), sunrx, EHoTuIIIe и еще 1 это нравится

SupremeCommanderStyleFaf.png

Утя Сыщик

Отправлено 08 August 2017 - 20:26

Утя Сыщик

Пернатое животное

• Куратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 182 сообщений

Награды

Уважаемый Азидал, вы нарушили ряд пунктов форума и сайта.

1) 2.2 (Сайт) Провоцирование, оскорбление.

2) 2.4 (Сайт) Вы агрессивно отнеслись ко мне.

3) 3.5 (Форум) Оскорбление в мою сторону и в сторону, того "куратора".

4) 3.6 (Форум) Вы создали холивар и спровоцировали представителя администратора.

5) 3.13 (Форум) Угрозы? http://prntscr.com/g5zuh7

Я молчу про то, что вы агрессивно относитесь к самому проекту и я не раз слышал плохие слова в сторону РК. Молчу про то, что вы агрессивно и не уважительно относитесь к куратору на Бете и в дискорде.

Всё видно в ваших скринах. Если будет необходимо, то могу дополнить их. К сожалению, скриншоты насчёт плохих слов в сторону РК не было заскринино. Но как ни как, есть администрация, которая это знает и видел.

И даже сейчас вы пытаетесь меня оскорбить, и даже уже оскорбили. http://prntscr.com/g5ztoe. http://prntscr.com/g5zwr2

• DJsix и Diamour это нравится
Изображение

RuCrafter

Отправлено 09 August 2017 - 00:07

RuCrafter

GenaRiver

• Администратор
  • 255 сообщений

1. Диссенсио никто не снимет с куратора, этот человек сделал многое для проекта, и кураторами мы просто так за одно не совсем правильное слово не раскидываемся!

Диссенсио вот уже года 2 точно помогает тестировать разные мелочи для Дзеты, также на Бете всем хард-боссам.

(К слову, Диссенсио и Кекс, будучи временными модераторами, помогали мне и Блейму терраформить новую карту для Дзеты)

С диссенсио мы тестировали флансовое оружие, скорость пуль, ФПС, ПВП, возможности СМ, трупов и многое другое, я всего не упомню.

Как вы думаете, я могу себе позволить снять человека с должности, за которую он сейчас отдувается? (за одно неправильное слово)

2. Просмотрев статусы, (1й скрин) я не увидел никаких конкретных оскорблений со стороны Диссенсио в сторону Каа или Азидала.

Даже больше скажу, оскорбили (конкретно оскорбили, и не раз) самого Дисса, начиная с комментов того же статуса, заканчивая составлением жалобы.

3. Холивар развели уже после того как несколько человек ответили на статус по теме. (начали холиварить, как я понял, из за удалённого сообщения).

Итоги: 

Диссенсио допустил ошибку, когда написал это самое слово, (За которое уже мы с ним провели профилактическую беседу) - да, оно некорректное, я это подтверждаю.

Азидал оскорбил Куратора (несколько раз), очень некрасиво и с переходом на личность - нарушив несколько раз правила форума и проекта.

Сейчас, когда идёт общение по Дзете, когда обе стороны принимают участие в строительстве, лично я не хотел бы никаких разладов и обид.

Мне кажетcя, это всё уже следствие более раннего общения.

Никто не будет разжаловать Диссенсио, никто не хочет чтобы Каа или Азидал были оскорблены данным словом.

Но тем не менее, есть 2 нарушения и я предлагаю Азидалу самому выбрать:

1. Замять дело, не продолжая холивар (либо продолжайте его в ЛС) - после чего я удалю все эти статусы со всем содержимым.

2. Выдать обоим участникам холивара  (Азидалу и Диссенсио) Р/О на форуме на 3 дня. 

Любое решение будет исполнено на выбор Азидала.

• Утя Сыщик, ChaildViktor(kaa19), Juliana и еще 1 это нравится

Azidal

Отправлено 09 August 2017 - 07:34

Azidal

Олдфаг

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • ГородКемерово

ПО конечно же, три дня хоть будет без его бесполезных сообщений 

• Blamewars, Таз и Diamour это нравится

SupremeCommanderStyleFaf.png