Перейти к содержимому

Итоги месяца голосований за Ноябрь
Выражаем благодарность всем голосующим. В топ-десятку попали: BOGs (!!!90!!! голосов XD), Dissensio (59), Quantum_Games (62), hatabih (56), BJlADuCJlAB (56), Keks23 (52), Eclips (49), Arseniy (37), Lazerto (32).
Десятке топ-голосующих отправлены специальные призы через почту Беты, в этот раз это питомцы, которые будут вас развлекать и защищать от врагов!
Также в этом месяце для десятки голосующих - СУПЕРПРИЗ - множитель х2 на карму, приобретённую в этом месяце вашими голосами!!! Тройка лидеров по голосам BOGs, Quantum_Games, hatabih получает статус Топ-Голосующий на месяц.
Спасибо вам, котятки, новый месяц голосований начался!
Close
Фотография

Однажды...

Очень давно
- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Azidal

Отправлено 16 July 2017 - 19:38

Azidal

Олдфаг

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • ГородКемерово

Часть 1, незнакомец. 

Жарко... очень жарко, пот пропитал мой бронежилет, от меня несет псиной, руки покрывают волдыри...
Воздух накаляется, миражи возникают в дали, а я иду по пустыне и истираю в прах сапоги.
Видите? В десяти метрах на девять часов, жалкое зрелище... оно ползет ко мне, да оно! Существо когда-то было человеком, когда-то жило, любило и радовалось, а что теперь? Теперь это лишь четверть, некогда существовавшего, человека.
Почему четверть? Половину оно потеряло, когда превратилось в ходячего, а еще половину от половины кто-то отсек чем-то острым, и вот теперь эта тварь ползет ко мне, медленно подтягивая свое окровавленное и обожженное тело в направлении еще живого человека.
22 патрона, вот что осталась после вчерашнего, всего 22, 21 мертвец и последний мой, не долго мне осталось, может оно и к лучшему? 
Месяц назад я пировал и спал с девками в "Чистой Воде", а сегодня умираю от жажды в безлюдной пустыне.
Я открыл флягу и поднял ее, маленькая капля чистой воды стекла по внутренней стенке и капнула мне на высохшие губы.
"Похоже патроны мне больше не нужны", пронеслась мысль в моей голове.
Я поднял голову к солнцу: "Если ты слышишь! Если ты существуешь! Если ты видишь! Укажи мне путь! 
прошептал я.. и упал на колени".
В километре от меня возник мираж (руины, озеро и лес) 
Как укушенный я вскочил и побежал туда. Мне больше ничего не оставалось. по прибытию на место я был очень разочарован, 
группа мародеров-людоедов уже перебила караванщиков и грабила повозки, мираж не был иллюзией, оазис стал пристанищем мертвых.
"Ну вот!".. "А я надеялся, что умру от жажды" .. "Не подведи меня" - пронеслось у меня в голове.
Я присел за ящик поднял свой автомат. 21 20          19 18         17 16      15 14      13 12   
12, осталось всего 12.
Внезапно ответным огнем мне задели руку.
Кровь стекала по предплечью и вскоре моя одежда будет ей пропитана.
"Даже если и выживу, они найдут меня по запаху... Проклятый остров, проклятый день, проклятый мир!!!"
11 10      9  8           7 6         5 4       3  2     1 0  (ответ не заставил себя долго ждать, по мне заработал пулемет)
"Вот черт, все, теперь точно все.."
Ливнем свистели пули над моей головой, пулемет не смолкал, казалось, что это длится вечно, но через мгновенье я услышал глухой хлопок и звук свалившейся туши мародера.
"Чертов снайпер, ты давно мог меня убить" - прошептал я.
Краем глаза я заметил ПП Бизон, который выронил один из людоедов, сделав прыжок и перекат я схватил его и укрылся за повозкой.
"Выстрела не последовало, а значит он меняет позицию."
Положение было безвыходным, ранение.. неизвестный противник.. и оружие без патронов, видимо они потратили их пока убивали торговцев.
Адская боль разрывала руку, казалось, что смерть вырывает из меня остатки души, вытаскивая их через рану в несчастном теле.
Собрав остатки сил я достал морфин, последняя ампула.. этот день не может стать еще хуже! 
Вдруг я увидел образ человека, на нем был спец.костюм и противогаз довоенного образца, явно производства стран НАТО, а наперевес он держал винтовку. В предсмертном бреду я увидел ангела, взмахами своих крыльев он обдувал мое лицо...
У меня не было сил вколоть обезболивающее, веки тяжелели, я засыпал...
Продолжение следует...

trash_planet_concept_01_by_nkabuto-d41go

Автор идеи: Азидал
Автор текста: Азидал
Главный редактор: Азидал
В главных ролях: Азидал, Странник, Мародеры.

• RuCrafter, Blamewars, Infernalit и 3 другим это нравится

SupremeCommanderStyleFaf.png

Azidal

Отправлено 17 July 2017 - 09:28

Azidal

Олдфаг

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • ГородКемерово
Часть 2, первый приют 

Проснулся я в неизвестном мне месте, в глаза бил яркий свет, я приподнялся, пытаясь сбросить с себя одеяло, но адская боль в моей руке не позволяла мне это сделать. 
Я осматривал комнату, пытался найти хоть что-нибудь, хоть какую-нибудь информацию, которая поможет мне. Карта, часы, чайник, "мать твою!" чайник! тут есть электричество? 
В углу комнаты была дверь, окна были забиты досками, и лишь несколько лучиков света проникали в это пристанище путника, освещая пыль витавшую в воздухе.
После очередной попытки я смог встать с кровати, но ноги подкосились и я рухнул на пол.
Вдруг я услышал шаги, отчетливые шаги, кто-то приближался, я пополз к столу, схватил скальпель и забился в угол, а что мне оставалось? 
Это был слишком плохой день для смерти.
 Дверь открылась и в комнату вошел человек, плащ и маскировочный халат не позволяли оценить его телосложение, спец.противогаз скрывал лицо, а винтовка "Barrett M99" внушала ужас.
-Ты очнулся (прозвучал грубый голос)
-*кашель*
-Ты проспал два дня, у тебя был сильный жар (грубый машинный голос)
-*кашель* кто ты такой? где я? 
-Ты у меня в гостях, я спас тебе жизнь
-Я не просил тебя об этом! 
Неизвестный мне сталкер развернулся, поставил винтовку у стены, и снял шлем.
Я был готов к любому развитию событий, но к такому! Нееееет, к такому жизнь меня не готовила.
Предо мной стояла девушка, ее каштановые волосы были прекрасны, черты лица неописуемы, она смотрела на меня, а я лишь мог глупо пялиться на нее.
-я помыла тебя, вытащила пулю и зашила рану, переодела и не дала сгореть, ты мой гость! (с улыбкой произнесла она)
-я очень благодарен тебе за это, позволь спросить, зачем ты используешь голосовой модуль?
-не так много девушек осталось в этом мире, когда имеешь дело с торговцами и работорговцами, лучше перестраховаться.
вчера ты перебил мародеров, разграбивших караван, который шел ко мне, за это я помогла тебе...
Я не слушал ее, лишь восхищался красотой ее волос.
Минуту спустя я осмелился спросить имя свой спасительницы
-Лукреция
-Приятно познакомиться, Азидал
-В это мире еще остались люди с манерами? 
-*опустил глаза в пол*
Она помогла мне сесть в кресло и напоила отваром лесных ягод и трав, по ее словам, скоро мне станет легче.
Продолжение следует.
5307075e11cbfc10d76bed75e4e6c509.jpg

В главных ролях: Азидал, Лукреция

• RuCrafter, Таз, Juliana и еще 1 это нравится

Azidal

Отправлено 19 July 2017 - 09:36

Azidal

Олдфаг

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • ГородКемерово

Часть 3. В путь

Прошло две недели, рана затянулась, а моя спасительница стала мне больше чем другом, мы проводили целые дни вместе, охотились и выживали, ночами грелись у костра.
Так не могло продолжаться вечно, мне нужно было уходить.
После бессонных суток в этом доме, нужно было покинуть этот приют, я поднял диван, в котором находился маленький арсенал достал все самое необходимое, пара светошумовых гранат, одну осколочную, три рожка для моего АК-74, обвесы для него, морфин, сухпай на 3 дня и флягу, из гардероба вытащил свою одежду, ПНВ, бинокль и маск. халат.
Лукреция не захотела идти со мной, но на прощание сказала, что мне всегда будут здесь рады.
Путь лежал через стройку и больницу в сторону деревни, а там и до "Чистой воды" не далеко, аккуратно и осторожно, стараясь не привлечь много внимания я перешел улицу, 
прошел через супермаркет, в котором нашел консервы, АХ! консервированные ананасы, уже пять лет прошло, а я еще ни кусочка во рту не держал, я закинул их в рюкзак и отправился дальше. Где-то на стройке должна была быть рация, большая стационарная рация, она была отмечена на карте в доме, нужно было найти ее! 
8 часов я искал эту гребанную рацию, пока не залез на строительный кран..
Какой идиот затащил в кабину оператора, кому это пришло в голову?
Я настроил ее на волну "Чистой воды" и попытался связаться с ними, не получилось, что-то глушило сигнал.
Но я смог перехватить часть сообщения с материковой земли.
*ПШШ, Это укреп.пункт №4, повторяю это укреп.пункт №4 с материковой земли, заражение распространилось по всему миру, нам это не остановить! Повторяю! Нам это не остановить! помощи не будет, отряд "Ammo" потерян, отряд "наследие шейхов" потерян, если кто-то слышит это сообщение, то пусть Боги хранят вас, *Крики о помощи, стрельба, взрыв* ПШШ*
Сигнал пропал...
Я был разочарован, паника охватила мое сердце, страх не позволял встать на ноги, но нужно было двигаться дальше!
Я спустился с крана и небольшими перебежками отправился дальше.
С высоты я заметил двух мародеров, которые рыскали в поисках аптечки на первом этаже больницы.
Я не мог обойти их, пришлось действовать скрытно.
Я вынул из ножен свой нож, который, по понятной только Черту причине, светился фиолетовым, и перерезал глотки этих бандитов, благо они не проронили ни звука, обыскав больницу я нашел бинты и аптечку, а когда забрался на второй этаж, на меня напал какой-то дед, странный человек! Он оказался мед.работником, и рассказал, что когда началась эпидемия, изучая больных он нашел лекарство, но опыты вышли из под контроля, лаборатория была разрушена, а неудачный эксперимент заморожен.
Отметив на карте расположение лаборатории он дал мне два шприца с красной жидкостью, по его словам это антидот и панацея, вылечит любую рану! Даже смертельную!
Мы попрощались и я отправился своей дорогой, через микрорайон и порт...
Продолжение следует.
seungjin-woo---one-man-on-the-land.jpg

В ролях: Азидал, Лукреция, Мародеры, Вирусолог

• Juliana и SamayaMad это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных