Перейти к содержимому

Ура!!! Каникулы!

Поздравляем всех РуКрафтовцев с наступлением лета и каникул! Проведите это время достойно, с пользой для себя, хорошенько отдохните и проведите отлично время с родными и друзьями!
Продлеваем строительный конкурс для сервера Dzeta

Строительный конкурс продолжается до конца июня. Те, кто не успел предложить свою уникальную деревню, ещё смогут реализовать задумки. Это будет неплохая помощь в развитии сервера. Подробности на форуме. (Подробности тут)

Итоги голосований за май
Тройка лидеров Quantum-Games (60 голосов), Arseniy (55), BJlADuCJlAB (52) получают статус "Топ-Голосующий" на месяц с наборами от "Небожителя". В Топ-Десятку также вошли: Keks23 (44), Heyga4HuK (35), Vahan (30), Miha2015 (10), Eclips (8), sensadiw (7), Juliana (6). Этим крутым людям выданы топовые руны и редкие мечи через почту Беты.

Спасибо вам, наши дорогие за регулярную поддержку проекта на разных фронтах!
Close
Фотография

Сборка Дзеты

Dzeta PvP PvE DayZ Stalker Fallout

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Сборка Дзеты (36 пользователей проголосовало)

Карта Дзеты:

1. Оставить как есть старую (5 голосов [13.89%] - Просмотр)

Процент голосов: 13.89%

2. Делать новую карту, на которую вставить имеющиеся и новые локации (16 голосов [44.44%] - Просмотр)

Процент голосов: 44.44%

3. Взять старую за основу и добавить локаций на ней (15 голосов [41.67%] - Просмотр)

Процент голосов: 41.67%

В какое направление развивать Дзету?

1. PvP - На сражение между игроками (21 голосов [21.88%] - Просмотр)

Процент голосов: 21.88%

2. PvE - На сражение с мобами (15 голосов [15.62%] - Просмотр)

Процент голосов: 15.62%

3. RpG - Акцент на квесты (14 голосов [14.58%] - Просмотр)

Процент голосов: 14.58%

4. ClW - на клановые сражения (14 голосов [14.58%] - Просмотр)

Процент голосов: 14.58%

5. -------------------------------------------------------------------------------- (1 голосов [1.04%] - Просмотр)

Процент голосов: 1.04%

6. Save-Zone убрать, сделать везде PvP (5 голосов [5.21%] - Просмотр)

Процент голосов: 5.21%

7. Save-Zone оставить только Бункер. (11 голосов [11.46%] - Просмотр)

Процент голосов: 11.46%

8. Save-Zone оставить и Бункер и Цитадель и возможность пользоваться гостиницей (15 голосов [15.62%] - Просмотр)

Процент голосов: 15.62%

Крафты, фракции

1. Добавить весь огнестрел в крафты, собираемый по частям (12 голосов [15.58%] - Просмотр)

Процент голосов: 15.58%

2. Сделать крафты минимальными, огнестрел готовый продаётся за мешки (13 голосов [16.88%] - Просмотр)

Процент голосов: 16.88%

3. Скрыть все крафты от игрока и добавить чертежи для крафта большинства предметов и всего огнестрела (Никто не будет знать наверняка все крафты, пока не получит чертёж этого крафта) (16 голосов [20.78%] - Просмотр)

Процент голосов: 20.78%

4. ---------------------------------------------------------------------------------- (2 голосов [2.60%] - Просмотр)

Процент голосов: 2.60%

5. Оставить 3 активных фракции (Инквизиторов сделать всегда врагами) (2 голосов [2.60%] - Просмотр)

Процент голосов: 2.60%

6. Оставить 2 активных фракции - Чистые Воды и Клыков, (Военные - всегда нейтрал, инквизиторы - всегда враги) (8 голосов [10.39%] - Просмотр)

Процент голосов: 10.39%

7. Оставить 4 активных фракции - Чистые Воды, Клыки, Военные, Инквизиторы (24 голосов [31.17%] - Просмотр)

Процент голосов: 31.17%

Голосовать Гости не могут голосовать

RuCrafter

Отправлено 09 August 2017 - 15:40

RuCrafter

GenaRiver

• Администратор
  • 274 сообщений

нет, фракционная - имба. а разные частоты - позволяют рандомно пытаться выслеживать обсуждения протвника. можно сделать универсальную рацию, как редкий и дорогой лут. я не думаю, что каждый второй будет таскать на себе 10 раций, если ввести 10 частот. 

это будет прежде всего интересно новичкам, ибо они смогу договориться о чём, то на своей частоте. либо поддерживать связь на разных частях карты. 

всемпонятно, что кланы, если такие будут, будут играть с войс чатом(а мб и нет). 

так то и войс можно подключить прям в игру, но я видел только убогую реализацию войса в майне

Ну в общем, на данный момент рация так и настроена - 1000 (вроде) каналов, где ты можешь выбрать любую частоту (228) и общаться на ней.

Выискивать будет долго, да и ни к чему

• Dissensio это нравится

Greclee

Отправлено 07 February 2018 - 20:40

Greclee

Прохожий

• Пользователь
  • Pip
  • 9 сообщений
  • ГородN

Награды

Спасибо за музыку из меню дзеты. Я с неё почему-то тащусь.

P.S. Да, у меня странные вкусы.

Sign.1518889599.jpg

Dissensio

Отправлено 08 February 2018 - 17:56

Dissensio

Пернатое животное

• Куратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 197 сообщений

Награды

Эм... Музыка Дзеты не писалась РК... Эту музыку взяли, потому что она нравится многим???

Greclee

Отправлено 09 February 2018 - 20:59

Greclee

Прохожий

• Пользователь
  • Pip
  • 9 сообщений
  • ГородN

Награды

Эм... Музыка Дзеты не писалась РК... Эту музыку взяли, потому что она нравится многим???

Эм... Мне просто музыка понравилась... Я знаю что это не их музыка. Не думаю, что такая музыка нравится многим.

Sign.1518889599.jpg

Dissensio

Отправлено 10 February 2018 - 11:04

Dissensio

Пернатое животное

• Куратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 197 сообщений

Награды

Не думаю

Дальше не думай. А я немного подумаю и пойму, что найдутся люди и им понравится. А-ля 7 мрд людей.

Greclee

Отправлено 10 February 2018 - 15:42

Greclee

Прохожий

• Пользователь
  • Pip
  • 9 сообщений
  • ГородN

Награды

Не думаю

Дальше не думай. А я немного подумаю и пойму, что найдутся люди и им понравится. А-ля 7 мрд людей.

Не вырывай слова из контекста. Ты написал "Многим", но некоторые - не многие.

З.Ы. Давай закроем эту тему. Я ведь просто хотел похвалить РК за хорошую музыку в меню.

• Blamewars это нравится
Sign.1518889599.jpg

Темы с аналогичным тегами Dzeta, PvP, PvE, DayZ, Stalker, Fallout

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных