Перейти к содержимому

Итоги голосований за Сентябрь:
В топ-тройку вошли: BOGs (58 голосов), BJlADuCJlAB (56), Arseniy (54).
Тройка получает статус "Топ-голосующий" на месяц с наборами от "Небожителя".
А также Keks23 (40), Vahan (36), Worwik (13), xPROBOXx (7), Barnaclebob (7), Ivan (4), NetherAlchemist (2) получают приятный бонус: за каждые 10 голосов по 1 случайному "Призывателю Босса"!

Приятной игры на сервере Бета!
Close
Фотография

Тех_проблема

• Авторизуйтесь для ответа в теме

AbbaKalonimys

Отправлено 12 March 2017 - 16:37

AbbaKalonimys

Прохожий

• Пользователь
  • Pip
  • 8 сообщений
Приветствую. Немного пропадал, Винду переустановил, та проблема с неоткрыванием лаунчера пропала. Но как всегда появилась новая: при заходе в игру все сразу крашится без каких-либо предупреждений. Раньше тоже что-то похожее было, но заходилось на пару секунд в игру, и можно было с помощью долгого нажатия таба делать так, чтоб игра не крашилась. А щас майн крашится ещё на стадии коричневых кубиков. Что делать?
  • RuCrafter это нравится

RuCrafter

Отправлено 12 March 2017 - 17:21

RuCrafter

GenaRiver

• Администратор
  • 263 сообщений

Опишите подробные характеристики компа/ноута операционная система 32/64/ХОУМ/ПРО/Процессор/Оперативка/версия джавы/драйверы видеокарты

AbbaKalonimys

Отправлено 12 March 2017 - 18:07

AbbaKalonimys

Прохожий

• Пользователь
  • Pip
  • 8 сообщений
Комп слабоватый, 2 гига оперативы, пентиум четвёртый, гиговая видеокарта NVIDIA GeForce GT 430. Система Windows 7 Максималка 32-битка, джаву только что обновил, как и дрова для видеокарты (версия 21.21.13.7886, если что)

Утя Сыщик

Отправлено 12 March 2017 - 23:22

Утя Сыщик

Пернатое животное

• Куратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 189 сообщений

Награды

Уууу, а я думал, что хуже чем мой ПК не будет... Тут всё ясно. Вводи в поисковик Java Configure => Java => View... => В Runtime Paramentrs вводишь это "Xms1048m-Xmx1048m" ( заменяешь ).

Второе. При открытие лаунчера нажми "Настройки"

Скрытый текст

Дальше делай как у меня настройки.

a3e178bed537.png

Ну ещё как говорится "Лучшее решение - переустановить". Удали папку с РК. Чтобы узнать где папка, то используй путь к директории загрузок. ( Скрин выше ). Если не сработает, то напиши подробнее в каких стадиях вылетает и желательно посмотреть через ctrl+shift+Ecs => Процессы => jawaw или как-то так.

• RuCrafter это нравится
Изображение

AbbaKalonimys

Отправлено 13 March 2017 - 11:14

AbbaKalonimys

Прохожий

• Пользователь
  • Pip
  • 8 сообщений
Да в настройках джавы давно прописано, винда самосборная все-таки. А оперативы чет не догадался выделить, теперь пошло, спасибо.

Lazerto

Отправлено 13 March 2017 - 16:51

Lazerto

Странник

• Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 86 сообщений

Награды

Да в настройках джавы давно прописано, винда самосборная все-таки. А оперативы чет не догадался выделить, теперь пошло, спасибо.

Покупай новый процессор. Из дешевого могу посоветовать б/у fx 4300 или б/у xeon 3440, если у тебя материнская плата на 775 сокете. К fx 4300 надо будет купить новую материнскую плату и оперативную память, а может и кулер, если крепления старого кулера не подходят под мать с сокетом AM3+.

RuCrafter

Отправлено 14 March 2017 - 00:27

RuCrafter

GenaRiver

• Администратор
  • 263 сообщений

Ахах, Дисс рассмешил с сокрытием пароля!!! Ну спасибо тебе дважды, помог человеку!

Не Куратор, а золото!!!

AbbaKalonimys

Отправлено 14 March 2017 - 10:39

AbbaKalonimys

Прохожий

• Пользователь
  • Pip
  • 8 сообщений

Покупай новый процессор. Из дешевого могу посоветовать б/у fx 4300 или б/у xeon 3440, если у тебя материнская плата на 775 сокете. К fx 4300 надо будет купить новую материнскую плату и оперативную память, а может и кулер, если крепления старого кулера не подходят под мать с сокетом AM3+.

Хех, да были бы деньги. Стипендию уже второй месяц жду, грят денег нет. Пока обойдусь таким, но спасибо)

Lazerto

Отправлено 14 March 2017 - 17:50

Lazerto

Странник

• Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 86 сообщений

Награды

Хех, да были бы деньги. Стипендию уже второй месяц жду, грят денег нет. Пока обойдусь таким, но спасибо)

Тогда ксеон с али экспресса покупай, они там дешевые. Вот за 1500 рублей ксеон на 775 сокете. https://ru.aliexpres...2a-609e0098a39d

Утя Сыщик

Отправлено 14 March 2017 - 20:17

Утя Сыщик

Пернатое животное

• Куратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 189 сообщений

Награды

Какой нафиг али? https://www.computeruniverse.ru/ - топ сайт для покупки компика)))

Сам оттуда заказал и заказал на 50к , включая доставку, вместо 60к.  http://prntscr.com/ejh7l0 . Тем более ему нужна оперативка, а не процессор)

• liga это нравится
Изображение

RuCrafter

Отправлено 15 March 2017 - 12:35

RuCrafter

GenaRiver

• Администратор
  • 263 сообщений

Дисс норм доставили?

Утя Сыщик

Отправлено 15 March 2017 - 15:03

Утя Сыщик

Пернатое животное

• Куратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 189 сообщений

Награды

Дисс норм доставили?

Как не странно из Германии в Москву 10 дней, из Москвы в Казань 1 день. Посылка целая, и ждал под вечер, где 21 человек минут 20. Щас буду швиндувс ставить и играть на РК без лагов))

Изображение

Lazerto

Отправлено 15 March 2017 - 18:20

Lazerto

Странник

• Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 86 сообщений

Награды

Какой нафиг али? https://www.computeruniverse.ru/ - топ сайт для покупки компика)))

Сам оттуда заказал и заказал на 50к , включая доставку, вместо 60к.  http://prntscr.com/ejh7l0 . Тем более ему нужна оперативка, а не процессор)

Ну-ну. Найди ему процессор на 775 сокете в cu.
Ну и твою сборку не советую никому покупать, так как целесообразней подождать rx 580 и gtx 2060, либо купить rx 480. Переплата за бренд при покупке оперативной памяти. Мать лучше бы брал от асрока на любом чипсете серии hyper, а потом гнал бы свой i5 6400 и все. Ну и еще лучше будет купить 6-ядерный зен, чем i5 6400, да и выйдет в продажу он через месяц.

Амуде тащит! Во славу МКД!

dimasbr

Отправлено 15 March 2017 - 18:33

dimasbr

Олдфаг

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 28 сообщений

Сижу я такой за компом, которому уже более 8 лет, и не понимаю о чем вы тут вообще...

Лучший из лучших

Отправлено 15 March 2017 - 22:14

Лучший из лучших

Любознатель

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Смотрю я такой из 2107 года на 2017 и как...

why you are so retarded..

Lazerto

Отправлено 16 March 2017 - 16:56

Lazerto

Странник

• Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 86 сообщений

Награды

Если шо, то я никого не хочу оскорбить, а даю советы на основе своих знаний по компьютерному железу, чтобы вы собрали себе более хороший вариант, чем собирались.

Утя Сыщик

Отправлено 16 March 2017 - 19:17

Утя Сыщик

Пернатое животное

• Куратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 189 сообщений

Награды

Я конечно ничего не говорю, но я спрашивал у многих людей) И эта сборка намного лучше, чем твой пека в разы)

Изображение

liga

Отправлено 16 March 2017 - 19:30

liga

Странник

• Ветеран
  • PipPipPipPip
  • 73 сообщений

Награды

Лазёрто, плохие у тебя знания, раз говоришь что предложенный тобой зеон - хороший выбор для домашнего ПК.

А по поводу 2060... Ну тут просто facepalm.

Это называется: "Я только что посмотрел на ютубе 2 ролика со сборкой ПК за 3к, и теперь могу советовать другим такой же бред."

• Утя Сыщик это нравится
Скрытый текст

MrKella

Отправлено 16 March 2017 - 20:02

MrKella

Прохожий

• Пользователь
  • Pip
  • 5 сообщений

помошники))))
ради рк новый проц брать))))
насмешили)))

• liga и Утя Сыщик это нравится

Lazerto

Отправлено 17 March 2017 - 15:30

Lazerto

Странник

• Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 86 сообщений

Награды

Я конечно ничего не говорю, но я спрашивал у многих людей) И эта сборка намного лучше, чем твой пека в разы)

Дак у меня не пека, а ноутбук с gt 630m и сендиком, алло. Это же очевидно, что мой ноутбук хуже твоего нового ПК, но и в твоей сборке есть недочеты и ошибки.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных